Анастасия Любимова

Температура 36.7 12 лет. помогиет1

не то написала, задала другой вопрос.

Юлия Соболева

36.7 нормальная температура тела. Повышенной считается с 37.

Андрей Коловержин

Вот когда будет 38 тогда обращайтесь

Ольга Гусева

Да, 36.7 это, конечно, ужасно....

Анна Горячева

Агония уже началась? Ноги потеют?

Cdtnkfyj Gfmhv

Смерть Стучит тебе в Дверь.. .

Максим Мезин

Вызови скорою, жри таблетки стопками, уколы, капельницы и многое-многое.

Если не помогает, то обратись к религии. Окати себя святой водой, перекрестись, поцелуй портрет девы Марии, и молись-молись-молись...

Григорий Григорьев

Если темпиратура будет расти то вызывай скорую. А сейчас выпий жаропонижающию таблетку, потом часа через два возьми 2 витоминки. Пей чай с малиной, укрывайся тёплым одеялом, одевай свитер, тёплые носки .Ешь больше фруктов.

Al
Almanack

сходи в баню