Александр Ст

последнее врямя ощущается нехватка кислорода и одышка + температура держится в районе 36.7-36.9. Курю 10 лет.

А вот как покурю, вроде одышки становится меньше и нехватка кислорода пропадает. Что за ерунда, кто подскажет?

Марина Ефремова

Возможно это признаки начинающейся хронической обструктивной болезни легких . У моего дедушки-курильщика рак легких начался именно с этих симптомов. Есть повод обратиться к врачу и пройти полное обследование!!!