Антон

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! КТО РАЗБИРАЕТСЯ В АЛГЕБРЕ (7 класс) ? ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ!

Мы сейчас проходим графики функций y=x в квадрате, y=x в кубе, но я ничего не понимаю!
Мне нужно составить графики к номеру 494 (а) и 496 на миллиметровой бумаге! Помогите, прошу вас. Заранее спасибо

Александр Юрдин

#494
ф) сначала строишь график правой части, затем левой части.
При пересечении этих 2-х графиков будет точка пересечения или их будет несколько. Ты их отмечаешь и записываешь, что данное уравнение имеет столько-то корней.
б) Сначала упрости уравнение, а потом преобразуй его в функциюю, то есть перенеси часть с икс в левую часть. сделай график
495-не понятна суть задания, так как нет рисунка
496 номер, все тосно так же, как и в 494