Сергей Кошелев

МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! КТО РАЗБИРАЕТСЯ В АЛГЕБЕ (7 класс)?

Мы сейчас проходим графики функций y=x в квадрате, y=x в кубе, но я ничего не понимаю!
Мне нужно составить графики (разные) к этим двум задачам! Помогите, прошу вас. Заранее спасибо

Ильгар Джабраилов

тут графики никоим образом не лепятся, задачи решайте.

Алексей Чиженок

Графики здесь при чем?
График отображает изменение функции, а здесь одни постоянные величины.

Ольга Семенова

Так N147
1-Х
2-2Х
3-6Х
4-24Х
Х+2Х+6Х+24Х=132 Х=4 2Х=8 6Х=24 24Х=96 (
(Причём тут график? здесь нет ни квадратов, ни кубов)