Николай Гусев

Как вам? Нравится или нет.. . Если нет то что...

С считаю, что из окружающих меня людей интеллигентным является моя мама.
Она всегда приветлива и доброжелательная, при встрече со знакомыми она всегда здоровается.
Когда я прихожу домой у нас всегда чисто и приятно пахнет готовым ободом. Мама успевает сделать всё что запланировали до моего прихода домой.
Мама всегда поможет мне в трудную минуту.
Она серьезно относится к своей работе, не забывая обо мне.
Поэтому я считаю свою маму интеллигентным человеком.

Ирина Дорожкина

Мне нравится то, как ты относишься к своей маме! Это правильно. Но мне не нравится, что пишешь ты о ней с ошибками. Это плохо!!)