Константин

Нормально что я посылаю теперь на х** бывшую девушку когда та пытается со мной заговорить? Сделала больно. Год не разгова

Сделала больно. Год не разговариваем. Учимся вместе, приходится видится. Но если та вдруг решит поздороваться - организм резко посылает её к чертям.

Ev
Evgeshabright

Любоф прошла, скоро придёт следующая.

Виктория Мищенко

Может и правильно. А то, что выносишь это на публичное обсуждение - подлость.

Любашка Кислякова

Нет, не нормально.
При расставании часто бывает больно. Но надо уметь прощать и отпускать. Трудно, но да. И поверьте от Вашего спокойствия ей будет только хуже.
У самой, когда училась была та же проблема.
И чем быстрее Вы отпустите старые эмоции, тем быстрее найдете новые настоящие отношения.

Александр Давыдов

Ну если она того заслуживает то можно и посылать!! ! все зависит от того что тебе от нее надо, если ничего то так держать!!!!

Ульяна Казакова

Значит она знает, что тебе не безразлична. Я наоборот общаюсь как-будто ничего между нами и небыло никогда. Это их очень бесит.

Фр
Фрррррррррр

ну теперь еще пару лет не будет с тобой разговаривать. Ты ей справку о шизе покажи, все таки не так обидно...

Станислав Зимин

любой посыл не нормален, уважай себя, будь выше- просто не обращай внимание

Юлия Князева

На Руси "обиженных" не любят. У тебя это пройдёт. Не значит, что надо возвращать какие-то отношения, просто надо её отпустить и всё. Поздоровкаться ещё не значит общаться. Лет через 3-5 ты будешь смотреть на неё спокойнее, через 15 она станет тебе пофиг.

Марина Бойцова

Что значит сделала больно? Улыбнулась кому-то ещё?