Кандрюкова Татьяна

Родные, не знаю что делать. Я сейчас в командировке, а у меня день рождения, через пару часов. Не знаю что делать, я здесь оди

Ма
Мадина

Поздравляю, с днём рождения!

Ан
Анастасия

в худшем случае по пиву потом по другому. .
и не надо никого поить)

Наталья

с днём рождения! )
отметь даже и с незнакомыми, праздник же)

Та
Татьяна

...поздравляем ...желаем столько ДЕНЕГ, чтоб на все хватило!!!

Omar Roshaan

С днём рождения, брат.
Ты не один - я с тобой... .
Купи тортик себе и слопай его в гордом одиночестве на здоровье - в детстве ты так мечтал об этом... .
Пусть это будет самый необычный день рождения в твоей жизни....:))

Toshka

С Днём Рожденья !!!Раз ты с нами ты уже не один :-)))

Ве
Вера

А "здесь" это где, страдалец?)))

Марис

Позвоните самым близким - вот вам и праздник. Поздравляю, удачи вам во всем!