Александр Власов

Как меньше улыбаться? Контролировать мышцы на лице?

Ну это полный.. . начинаю с кем то разговаривать машинально улыбаюсь, кого то вижу в лицо частенько так же улыбаюсь, хотя с незнакомыми людьми такого не замечал. Мне что то говорят, опять улыбка, иду по улице и опять улыбка. А про то когда на меня кричат, допустим куда то опоздал, стоишь и тебя прет что раздражает еще сильнее.. . За мысли вообще молчу, как вспомню или придумаю чего то, остановится сложно. Вот как можно контролировать мышцы лица когда они сами натягиваются???

Ttytuj

оставь дома не выключенный утюг....

Инна

улыбка всегда была признаком обояния

Ульяна

придётся постараться выработать привычку 🙂
особой гримасы, что больше нравятся

Ирина

ловите момент.. что еще хочется улыбаться. . и это прекрасно.... лишь бы не превратилось в саркастическую улыбку,,