Иван Платаный

Хотел девушке стих заказать.. подумал... может лучше самому написать, я правда не умею? И как вы относитесь к покупным?

Natali

Плохо. Лучше выучить кого-то из классиков. И стихотворение будет красивое, и бесплатное. Навряд ли Ваша девушка знает все лирические стихотворения, потому выбирайте любое не из школьной программы

Александр Мишкин

"хотел","подумал","не умею" , да мужик ты или нет !

Лариса Рябичева

лучше сам, хоть как то но за то от души)

Наталья

Главное не стих, а знак внимания. Я люблю не самодельные стихи, а стихи известных поэтов. Для нас важно КТО читает стихи, а не ЧТО читают.

Catherine

хорошо.... только вот девушка как оценит? если она нормальная, то ей по фигу твой стихи, ей нужно тебя на бабло развести, и если дашь ей наличкой она будет более рада, сколько дашь денег всё возьмет, а потом скажет, "ты мне никогда цветов не дарил.... " и ей всё равно во сколько тебе обошлись стихи, конфеты, и цветы....