Ирина Архипова

А хотели бы узнать правду?

допустим, день когда вы умрёте и как умрёте и как умрут ваши близкие?
И что такое жизнь.. . И почему вы должны умирать. Неужели кто-то хочет?
Или вам кажется, что это ерунда и вы далее с этим сможете спокойно жить и нормально спать по ночам?

Борис Зимин

Всё будет хорошо.

Юр
Юрий

Меньше знаешь - крепче спишь.

Светлана Николаева

я и так приблизительно знаю, точная дата не играет большой роли

Samvel Atayants

Я знаю ответы на все эти вопросы, и даже почему многие задают такие вопросы другим а сами не хотят узнать.

Aнна Дьякова

Ты че фанатик неведомой хуйни?

Валерий Корсаков

Меньше знаешь, крепче спишь! И вообще только люди думают о смерти, а это уже патология...

Надежда

я пошел спокойно спать)

Елена Доценко

Не хотела бы это знать

Антон Яковлев

Правда у каждого своя! Истина одна на всех! Заруби себе на носу!

На
Наташенька

Иногда она сильно вредит

Альфия Саитова

Лично я хочу жить здесь и сейчас, главное благополучно!

Ирина Александрова

Нет, больше бы хотела узнать правду о многих странных событиях. Например, кто виноват, кто все спланировал, кто за что конкретно отвечал, какие разговоры между собой говорили во время всего этого.

Юлия Двуреченская

Узнать правду ???Смотря о чём !!!Иногда оч даже хочу!! !
Не ссы, чувак, день смерти всё время переписывается. Так что, тут правды нет.
А насчёт того, что б там спать-не-спать, то я давно уж не спал. Чойт прёт !!!
Поэтому и пишу всякую хрень на ответах.

Ирина Гамзаева

Читал когда-то фэнтези, что на одной планете была пещера с зеркалом показывающим как бы в ускоренной съемке будущую жизнь человека, смотрящего в него, впроть до подробностей смерти. Все люди это планеты были очень несчастными - жизнь от полученных знаний потеряла смысл. Один космонавт подошел с собакой к зеркалу. Делей не помню, но смысл в чем - человеквидел свою смерть и осознал увиденное. Собака тоже видела свою смертьно не осознала. И вместо положенных трех лет не прожила и года спасая космонавта в экспедиции, в которой он гарантированно должен был погибнуть.
Хочу быть как та собака (кличка волчара и так есть) - лучше раньше но с достоинством уйти, чем сидеть сложа руки и с тупым упорством считать сколько прошло, чтобы вычитаем определить, сколько осталось. Нет! Не хочу я знать своего будущего.
А вопросик не так уж прост - заслуженно +5