Есть хорошая поговорка - нет неразговорчивых людей, есть плохие следователи (шутка) .
Как вариант, можно напоить (главное не увлечься самому) . А вообще способов пыток много:
http://tools-of-death.ru/mazo.html
Общество
Как узнать, что человек действительно от тебя хочет, если он правду не говорит, даже когда его пытаешь ?
Дождаться когда потребует или отнимет-чего хочет.))
Разговорить и вынудить признаться можно даже фонарный столб. Эт я по опыту знаю, никогда не подводил.. .
Пиши в личку, расколем. Подробненько. И зачем тебе это нужно, тоже. Сыворотка правды - это круто.. . Можно сделать то же самое менее жестоким способом.
яйца в мясорубку и крутить, пока не скажет правду
ploho pitala. A igolki pod nogti probovala?
люди всегда говорят правду. надо только слушать внимательней
Странно, а у инквизиции обычно все признавались в своих помыслах)
Смириться с мыслью, что этот человек ничего от тебя не хочет....
Изучайте НЛП!!
пытаете раскаленным железом, или испанским сапогом?
Инквизитором трудитесь?
А ни как. Просто дайте волю человеку волю его работе его искуству. не мешайте просто ему. а наоборот будте выше своих обид. и пойдите навстречу. Молчит ну и хорошо. помогите зделать ему то что он хочет то что любит. Заглянте ему в серце подумайте из зачего может ето быть. Будте рядо. Пройдет время ищо будет руки целовать..
Глаза скажут все. Посмотрите внимательнее.
Вколоть ему сыворотку правды. А пытать бесполезно, если он такой "партизан"!
как знакомо =(((
я начинаю из далека, а потом медлеено подвожу к вопросу
или лутше спрашивать не на прямую а так как бы из под тяжка, а в крайняк напои его (ее)