Ярослава

Только Путин газ в ФРГ провел, как и в Греции газ нашли. А немцы-то не дураки, что Грецию в долги вогнали?

Теперь не Европа окажется в энергетической зависимости России, а Россия окажется зависимой от ФРГ...

Ба
Бахриддин

Еще неизвестно кто больше будет зависим ...германия
подписала контракты на газ на 10 лет вперед...

Михаил

Если только пердячий газ нашли.

Кэ
Кэти

Там евреи ближе. Так что немцам не обломится.

Дм
Дмитрий

Да у тебя тоже газ есть в туалете, надо понимать где и в каких количествах.

Иван

это где в в Греции газ (где краник)

Ни
Нина

О том, что на территории Греции есть газ и нефть - говорят давно.
Видимо, для этого Европа и загнала Грецию в долги.. . Чтоб потом беспрепятственно всё заграбастать.
Как Америка на ближнем востоке...

Жанико

Грецию Голдман Сакс не для того в долги вгонял, что б газовый Левиафан достался каким-то там немцам.