Ан
Анюта

Во время войны в 1942г немцы уничтожили частный дом моих родителей. Могу ли я получить через суд компенсацию от ФРГ?

Данил

Ага, как же! А документ имеется? У меня вот и документ есть, а все никак не получу свои яйца обратно.

Вл
Владимир

а титул и имение моему прадеду графу вернут как думаешь?

Екатерина

попробуй, я о таком не слышал

Ди
Дима

Да...))))))))) ) задумалась..)) ) В 19 году прошлого века,, у моего деда отобрали огромный участок земли с лесными угодьями, дом и живность. Может мне тоже в суд подать... Пусть вернут.)))))))))))))).

Ал
Алла

а фото. документы имеются? они уже со всеми рассчитались... уже очень много отдали..

Ме
Мехровар

Они нам ваще обязаны пенсии платить каждому. А не только Путину

Ви
Виталий

Очень давно был у меня пациент Феодосий Евсеевич Бобик (не шучу) . Очень хотел получить справку о том, что в 1915 году, сочувствуя большевикам, упал с лошади (хотел получить инвалида Гражданской войны).

Евгений

Без вопросов, но только в ФРГ

Max

Германия выплатила репарации СССР.
Поэтому обращайся к СССР, чтобы отдали тебе часть.

Ал
Алексей

конечно!! ! Причём дом вам положен на территории Германии!!!

Ев
Евгения

Нет. "Тема" уже закрыта.

Алия

А революция принесла голод и страдания на многие десятилетя.