Антон Взоров

Каким делом вы больше всего любите зани­маться один?

Настена Колесникова

в носу ковырять и справлять физиологические нужды. совершенно не выношу этим заниматься в коллективе

Anna

Книгу читать, что же ещё....)))

Оксана Дендиберина

кино смотреть. никто не чавкает под ухом, не просит тормознуть сходить поссать, не лезет с тупыми коментами и не ноет "что за хрень ты смотришь?! "

Анастасия Пронина

Читать. Думать. Слушать любимую музыку.

Алексей

рисовать

Ольга Сергеичева - Сах

Шить себе что-нибудь.

Ар
Артём

Получать знания! ) "Я люблю учиться.... но мне не всегда по душе, когда меня учат") Поэтому.

Игорь Васин

Серьезная задача по программированию, с реальными данными. У меня семь живых проектов. Один из них кормит рыбой пол рашки. 27 судов тралфлота используют мое ПО.
Где быдлокодеры снимают шляпы.

Дарья Лапшинова

Девок заманивать...

Сергей Бар

деньги щетать

Ан
Анастасия

Читать или вязать

Гл
Глеб

Мне с собой наедине никогда не бывает скучно)
Было бы настроение хорошее, всегда найду чем заняться)
И почитать, и погулять по городу, в парке.. .
Сходить в кино) В музей)
Послушать музыку)