Ольга

Объясни, почему они всегда сотрудничают с представителями полиции.

Тебе, наверное, известны имена литературных героев - частных сыщиков, раскрывших множество запутанных дел: Ш. Холмса, Э. Пуаро.

Самал

Вильям Легран и Отец Браун (соответственно, авторы Э. А. По и Г. К. Честертон) - в сотрудничестве с полицией замечены не были, разве что случайно.

Михаил Московченко

Так повелела цензура