Елена

Почему в армию ходят одни дураки? Только ненадо мне говорить что они родину хотели сильно защищать .

Охотник Заудачей

от безысходности

Анастасия Голоцукова

Вот я дурак, потому что был в армии. А ты умный и сдохнешь раньше чем я. ) Потому как я знаю как защитить себя и выжить, а ты нет....

Ekaterina Artemova

потому что таким мудакам как ты этого не понять!!!

Галина Тихонова

потому что все умные в институтах, университетах или в выших военных учебных заведениях

Александр Герасимов

а ноне милой друг на престижную работу не попадешь без службы в армии-недавно олимпийский чемпион по борьбе пошел-да и считаю кто не служил не мужик-а боабаб-проще полупидор-докажи обратное

Оксана Кузина

просто это порядочные парни а у тебя-и уних с головой все в порядке-мужчины-а человек, сходивший в армию -лучше знает -что он от жизни хочет-и взгляд на жизнь- у него совершенно другой--не будет никогда этот человек хлюпиком- итаким- как ты-презирающий людей-

Людмила Демидова

Лучше заранее изучить оружие, в партизанах некогда будет...