Мухаббат Насырова

и кто будет за последствия лже конца света.. такое чувство, что кругом все наркоманами стали.. кто не был стал-уговорили..

Алексей

Человечество настолько наивно!!!! После стольких грехов оно надеется что ему 21го декабря Бог подарит быструю смерть!!!!

Вл
Владимир

да ето просто ганджа нарайоне появилась ))

Людмила

каков сам, таково и видение.

Ольга

я уже гроб на 31 декабря заказал, прыгну туда и буду ждать!!