Леонид Романов

У очень большой аппетит. Такого раньше не было. может это последствия конца света? (((

Юля Крапивина

Если мозг внушил, что скоро ВСЁ, тогда да))

Константин

это последствие погоды!

Сергей Боханов

О -этом узнаешь 3 января ( только по старому стилю) приятного аппетита!!!!

Лариса Колесник

просто зима пришла, организму нужно больше витаминов для вырабатывания тепла и все тут

Наталья Тормосина

хаха конец света полюбому виноват во всем

Мария Соколова

Ну ничего!! ! Подожди Конец Света по старому стилю, может ещё раз с удовольствием похаваешь!!!!

Олег Ходаков

Это просто обжорство