Осман Ханапиев

люди у меня есть одно очень убиедительное доказательство что конца света не будет!

смотрите: на камчатке уже 21.1212 а конец света там не наступил правильно? значит и у нас не будет!

Николай

Там вулкан "проснулся"вот ссылка даже есть http://www.aif.ru/society/news/273894 ,конечно не будет конца света из-за этого извержения, ну ж подозрительное совпадение))))))))).

Рустем Габдулвалеев

Молодец, возьми с полки пирожок вытри пыль и положи на место

Иришка Анадо

В календаре Майя именно камчатское время указано?

Мария

правильно ребеночек)

Дана

он назначен на 10 утра по Москве.

Ирина

Иди смотри аниме, слушай музыку и не забивай голову фгней

Кр
Кристина

Не конец, а начало нового цикла календаря майя

Ксюнька

да не будет конца света а те кто верят громкие психи