Елена Андрианова

Что не хватает в украине

Арина

Порядка в высших эшелонах власти.

Алена

Всего не хватает

Валерия Слышкова

Я знаю чего хватает с излишком - тупых руководителей типа проФФесора и его шайки)))...

Владимир Федосеев

вукраина - армян абрамян !

Святослав Чарыев

Патриотичных и бескорыстных людей, которых не стыдно будет к власти допустить.

Мария Полухина

Согласен с Bohonek.Власти которая будет работать на страну (чтобы показть её на мировой арене), а не для себя и своих друзей олигархов.

Саша Патапов

Украинского правительства !

Maxim Belyakov

Не хватает менталитета другого.
А плохая власть это уже последствие плохого менталитета.

Alexandr

“И вот слушайте, мой милый Аристотель: ради спокойствия и порядка в империи,
в интересах реальной политики было бы целесообразно провозгласить меня богом
и в наших западных владениях.
Уверенность, что Македония и Эллада приняли принцип моей неограниченной власти, развязала бы мне руки и здесь, на Востоке, дала бы возможность завоевать для Греции естественную границу на китайском побережье. Тем самым я бы навеки обеспечил мощь и безопасность своей Македонии. Как видите, это разумный и трезвый план. Я уже давно не тот фантазер… ”
(Карел Чапек. Письмо Александра Македонского Аристотелю)