Рустам

Почему поле родов я перестала любить сладкое?

Во время беременности ела постоянно сладости, а после вообще перестала любить

Ирина Кох(Волкова)

Вы сокрушаетесь?) ) А я наоборот не знаю как отлипнуть от шоколада и конфет с тортами) )

Ирина Федорова

Блин!! ! Мне бы так!!!!

Никки Занудович

наелась значит)

Светлая.

Счастливая! )) Гормональная перестройка произошла, наверное.

Александра Злобина

переелась)) ) может позже захочется опять)

Жанна Гончарова

Во время беременности вы не забывайте, что едите не только вы. Ребенку требуется многие элементы и вещества, одним из них является глюкоза и сахароза. А она и содержится в сладком. так что, насытившись, ребенку хватило и вы перестали так употреблять сладости

Александр Скачков

меру надо было соблюдать...)))

Андрей Решетников

А ДО беременности Вы любили сладкое?
и почему Вас это беспокоит?

Алёша Мальчик

А я после родов ужасна падка на сладкое. Во время беременности не доедала из-за стервы-свекрови.

Татьяна Бугай

везет)))))) я бы тоже так хотела))))

Олимп Недвижимость

До беременности мне было пофиг на сладкое, а после родов хочу сладкого и все (((3 раза в неделю покупаю по 200-300 грам.