Наташа Кушнир

Как перестать есть много сладкого.

Алексей Мольков

Есть что-то другое, например фрукты

Hiкмат Тurовоv

Влюбиться!:)

Светлана Яганина

Вопрос фундаментальный: "Как не есть много сладкого и не пить много горького? ". Знал бы кто ответ

Юлия Алимханова

надо перейти на низкооплачиваемую работу

Настя

Заклей себе рот.

Александр

не покупать ничего сладкого)

Nyo

Не покупать! купи селедки на всю зарплату...

Лена Олейник

представь, что ты ешь чистый сахар

El
Elcsandr

Скорее всего Вам не хватает сна. Спите не менее 7-8 часов, т. к. у женщин потребность в сне несколько больше, чем у мужчин. Попробуйте употреблять побольше белковой пищи, а если очень хочется сладкого- медленно выпейте просто горячей воды и съешьте 2-3 шт. кураги, чернослива, инжира.

Александра Фатикова

стевия вам поможет