Сергей Горохов

Про вкус? до родов предпочитала мясное, сладости вообще не любила! после родов не могу без сладкого, к мясному равнодушна!

А у вас как? я даже чай всегда пила без сахара, торты не ела вообще! а тут и дня не могу без этого

Анютка

всю беременность *сидела* на молоке и грейпфрутах. вот уже почти 25 лет прошло, а есть яблоки, апельсины, мандарины, красную смородину, вишню, киви, и т. п. до сих пор не могу, от одного вида лимона уже *оскомина*.вот такая реакция... а сериал *кухня*-как беременная настя лопает колбасу и рыдает (до этого она была вегетарианкой). вот такие мы загадочные женщины...

Сергей Пересниченко

похожая ситуация. энергии много что ли тратится, поэтому такая потребность в углеводистой пище. И как назло---гв не всё позволяет

Va
Valentina

я сладкое всегда любила, но после родов я ощущаю еще большую потребность сладостей, и жирную еду есть перестала, ну там пирожки на масле жареные, рыба на масле

Дмитрий Баев

А меня наоборот тянуло на сладкое!! могла съедать больше 200 гр в день!

Ярослав Филиппов

Такая же история. Грудью кормите, наверное

Виктор Клыков

Точно также было! ) Родила, грудью кормить перестала, всё становится на свои места. Обжираюсь мясом....)

Алексей Карпов

Кушайте побольше сладкого.... чтобы у ребенка диатез был.. . я так и делала, теперь мучаюсь ((( тоже без сладкого жить не могла...