Александр Иванов

Любишь сладкое? Если да, то какая твоя любимая сладость? Например: Да. Конфеты. Нет.

Анастасия

Да. Обожаю молочный шоколад и чизкейки)

Виктория Наезжая

К сладкому я спокойна. Но если и захочу, то предпочту мороженое или молочный коктейль, сорбеты, желе (и прочие фруктовые десерты) , зефир, мармелад, пастилу и шоколад. К булочкам, конфеткам, пирожным и прочему меня не дозовешься))))

Алёна Валерьевна

да. ВСЁ ЧТО МНЕ ДАШ СЛАДКОГО-ЯСЛОПАЮ

Александра

сладкое люблю ВСЕ! если выбирать что-то одно, то МЁД!

Алексей Лыженко

Да, конфеты, зефирки, мармеладки, тортики, печеньки, халву.

Ариф Алимшоев

Да люблю конфеты шоколад из десертов Тирамису

Дима Трушин

Нет. Мне пожалуйста, соленую семгу, икру, острые корейские закуски, помидорчики маринованные)))) !
А уж если захочу сладкого - тут только жирное калорийное и красивое))) ) Типа, дорогих пирожных на один укус (у нас такие только в одном месте в городе делают, раз в три месяца навещаю))

Ирина Крошкина

Крем. Много крема. И маленький кусочек коржика

Прихожанин Церкви

Даа) Больше всего - домашняя выпечка - шарлотка, печеньки, булочки ^^

Людмила Пронина

я люблю полусладкое

Евгений

о да! люблю пирожное. тортики, морожное, зефир, пастилу, белковый крем, желе ягодное и много чего... ах да и птичье молоко конфеты

Марина Давыдова

А кто не любит сладкое???

Серёга Новиков

Миндаль в черном шоколаде.

Григорий Гридин

Да. Обожаю шоколад и бисквитные тортики

Ольга Алексеева

да-конфеты птичье молоко и трюфели

ОК
Олег Кирьянов

Ага, любил сладкое, пока чуть не сдох от сахарного диабета...

Наталья Зенина

ВОТ ОБОЖАЮ ЕГО