Рома Михалькевич

Можно ли готовить конфеты, сладости на подсолнечном масле?

Алёна Полещук

Только не на пахучем. В конфеты обычно сливочное идет ибо застывает. А сладости - понятие растяжимое: и выпечка и другие десерты. Правда, выпечку на растительном, сладкую не помню.

Марина Храброва

пахучее подсолнечное масло отлично идет в шарлотку (только не переборщить) в дрожжевом тесте тоже вкусно получается

Юлия Деревенская

Можно, но что из этого получится - не знаю.

Санжар Сагындык

наверное можно

Ленара Неваленова

на рафинированном и без запаха

Елена Гурщенко

Можно, но не нужно. Даже самое очищенное масло даст свой запах.

Ка
Кариа

можно. У меня есть рецепт выпечки, где минимальный набор продуктов, и никакого сливочного масла, и даже вкусно)