Катюфка! Любимая

Творожок а вы любите творожок даниссимо? если да то какой вкус предпочитаете?

Марина Бойцова

Люблю творожок "Даниссимо" с шоколадными шариками

Сергей

нет, люблю нормальный творог, с любыми ягодами, сметаной, или сгущенкой,

Евгения Надеенская

Предпочитаю настоящий творог. А "Даниссимо"... Прочтите состав.

Сергей Артемьев

Творожок-нет. Люблю творог натуральный

Степан Палик

Ни разу не ела. Беру обычный домашний творог добавляю обычную домашнюю сметану, варенье. Все.

Ольга Толкачёва

Раньше ел, теперь редко покупаю. Нравился "персик".

Наталья Никонова

не едим, слишком много добавок, далеко не полезных, лучше обычный творог.

Татьяна

Люблю обычный творог. А всякие эти творожки не катят.

Инна

ДанисСимо с шоколадной крошкой

Виктория Войткив

Даниссимо отборная черника