Юл
Юлия

Как готовится чизкейк в домашних условиях? с любым вкусом

Вообще самый простой вариант классический рецепт

Евгений Симбирцев

Чизкейк из творога
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/chizkejk-iz-tvoroga/
ВСЕГО из 3 ингредиентов!! !

Анастасия Дудина

вот http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=чизкейк вам несколько рецептов. выбирайте что повкуснее.

Евгений Усков

Тыквенный. На основе рубленного теста-маргарин, мука-рубить в крошку, добавить сахар-рубить в крошку, отложить крошку для посыпки чизкейка. Добавить сметану, скатать колобок, накрыть пищевой плёнкой и в холодильник на 30 минут. Сметану можно заменить майонезом, тогда сахару меньше. Начинка-слой творога (сладкого сыра), добавить немного манки, если нужно, в творог можно бросить распаренный изюм, вымоченный в сладкой крепкой чайной заварке, чернослив, курагу, цукаты из моркови. В мякоть печёной тыквы добавить цедру (апельсина) и мёд.. Посыпать отложёнкой и запечь.

Людочка Гончаренко

Чизкейк без выпекания

Ингредиенты:

400 гр. жирного творога
200 гр. сливочного масла
1 ст. л. желатина
4 ст. л. сахарной пудры
2 ч. л. ванилина
300 гр. темного шоколада
100 гр. овсяного печенья
100 гр. густого ягодного джема

Приготовление:

Смешаем растопленное масло, творог и сахарную пудру. Добавим ванилин и тщательно взобьем, тонкой струйкой вливая растворенный в горячей воде (5-6 ст. л) желатин. Выложим массу в форму и поставим на два часа в холодильник.
Приготовим корж: мелко истолчем овсяное печенье. Растопим 200 гр. шоколада на водяной бане. Тщательно смешаем печенье с шоколадом и выложим на промасленный пергамент. Поставим в холодильник.
Форму с застывшим творогом на несколько секунд опустим в горячую воду и осторожно выложим содержимое на подготовленный корж. Смажем слоем джема. Растопим оставшийся шоколад, дадим ему остыть, смажем сверху чизкейк и уберем на ночь в холодильник. Приятного аппетита!