Галина Непокрытова

грозят выгнать со школы из за драки.... заставляют извиниться, хотя я прав но не могу доказать (смотри внутри)

я в 10 классе, сегодня подрался на территории школы, один пацан пошёл меня поговорить за школу и мы подрались там, учитель увидел и повели к завучу, там его друзья подтвердили что мол я виноват и меня заставляют извиниться а я не хочу извиняться, меня выгонят? не хочу потому что я прав. А причина в том что я разговариваю с одной девчнкой а они вообще другую историю придумали что я начал оскорблять его....

Nur Smanaliev

Это хреново.. . Тем более, когда некому подтвердить. Хотя я думал, что к 10 классу все уже адекватные и все проблемы разрешают спокойно. Путь эта девочка подтвердит твое алиби, слова парней зачастую слабее ценятся, чем девушек

Роман Гусев

Найди себе свидетелей, которые подтвердят твою невиновность, и стой на своем, мол, виноват он, а не ты

Александр Мизерник

Мало рассказано, конечно.
Скажи извини и набей ему рожу вечером без свидетелей )

Anton Mironov

Теперь тебе еще для полного счастья нужно повыцыплять по одному тех друзей, но уже не на территории школы и дать им еще по башке! Ты мужик, не нужно извиняться, не выгонят! Стой на своем!
И удачи тебе!!!

Галина Кузина

... извиниться -это ничего не стоит ...

Алеся Смирнова

Не извиняйся, не выгонят они тебя. Расскажи завучу как все было.

Anna Liqai

не выгонят, не ссы

Андрей Невструев

а в драке всегда оба виноваты.

Наталья Дёмина

выгнать из школы моджно только по достижении 18 лет и при некоторых еще обстоятельствах. а так.. . если что, да что, школ мало?...

Наталия Давиденко

а причем здесь-прав и извиниться? если прав -значит имеешь право драться на территории школы? так что ли? в 10 классе-а мыслите как второклассник, ей богу, извинитесь-ничего с вами не случится от этого...

Надя

Постарайся адекватно объяснить причину драки завучу. Ну, и не выгонят, вообще-то.