Николай Мартынов

Вам случалось отказывать в своем гостеприимстве? И как себя чувствовали после отказа пригласить к себе человека,

который, возможно, мечтал оказаться у вас дома?

Муродали Тагоймуродов

Отлично, знаете ли... всё-таки мой-дом моя крепость, а не проходной двор

Елизавета Боня

как не странно, но чувствовала себя нормально 🙂 хуже бы чувствовала ели бы пригласила к себе не желательного гостя.

Филиппов Вадим

Когда поселилась в Ялте, у меня оказалось так много родственников и друзей... .
Спасибо аборигенам - предупредили заранее, что так будет.
Потому была готова и отказывала легко...:))

Игорь Иванов

я чото пока не встретила человека мечтавшего оказатся у меня дома)))) ) нет в мой дом вхожи только друзья.. а остальные знакомые просто в шоке будут.. и долго придётся объяснять-оправдыватся почему у меня такой бардак и стоит шкаф 60х годов.. хотя рядом огромный встроенный))

Kalve .

Абсолютно хорошо себя чувствую при этом))

Виктор Витальевич

и не раз. однажды был ремонт - предложила попутно помочь вынести строительный мусор, гости сами отказались приходить :); как-то болела - тоже ни до кого. в конце концов, я тоже живой человек и нуждаюсь в покое и тишине.

Миша Дудов

Отказывала! По разным причинам : если человек мне не симпатичен, если у меня могут сорваться какие-то важные планы, если мои домашние имеют что-то против этого визита! Чувствовала себя вполне нормально: "незванный гость хуже татарина! "/это народная мудрость-национальность тут не причем/!И вообще - не люблю "навязчивых" людей!

Ирина Бусова

не отказывал.
и даже в голову никогда не приходило, что в принципе возможно отказать человеку в крове и столе.

Надежда Завгороднева

"Снабжение экопоселенцев, эзотериков, иогов и др. представителей нетрадиционных конфессий производится не здесь"

- такое объявление я в гневе хотел написать на дверях после того, как группа просила воды, еды, опустошила холодильник, выпила водку, оставила вирусы в компьютере, не помыла посуду и удалилась радуясь жизни и хваля пейзажи.