Прочие дела домашние

А если Путин на Кабаевой женится и сына своего покажет, вы как себя чувствовать будете? мы ведь не французы... не простим

Он же не патриарх Всея Руси чтоб за развод прощения просить. по крайней мере честно признались .что 2 года как не живут вместе и устали друг от друга.
Анара Рахимбаева
Лучший ответ
Какое мне дело До Путина?
Света Гриднева
а у вас прощения никто и не спросит, он тоже человек
Если семьи все равно нет, какой смысл сохранять видимость? клоунада.. . Развод - это хотя бы честно...
Алла Калнчук
да .. он своим примером даст толчок многим мужикам в возрасте, у которых есть постоянные любовницы и молодые, что можно бросить немолодую жену и жить с новой женой .. я в этом уверенна! сейчас разводы пойдут. . зря он так ..
да простим! ) Прощение -великая целительная сила! ! А вообще какая разница.. знаем, с кем спит президент или не знаем, с кем спит президент?)))
Пусть женится на ком угодно, пусть показывает своих детей.... не думаю что это как то повлияет на жизнь "рядовых" граждан ))) В конце концов он такой же человек, как и все мы, имеет право на личное счастье )
О каком прощении вообще идет речь? не смешите меня ))))) "Мы не простим.... " а он прощения просит что ли? )))

Он поступает ЧЕСТНО и это замечательно. Пусть те, кому нравится жить и притворяться, так и продолжают.... корчат из себя идеальных жен и мужей, устраивают показуху на людях и т. д. )
Lady
Я как будто в тайге живу!
Какого сына, при чем здесь Кабаева?
Все, я в курсах.
Выбросил после 30 лет, как стоптанный башмак. Новье нашел.
Мне не понять, но и осуждать не вправе.
As
Aseeka.
Ирина Ващенко да разводятся они
Видимо уже столько нахапано, что пришло время развестись, что бы не светиться!
Галия Шаповал
Не верю я политикам ни в женитьбах, ни в разводах. Готовят очередной сценарий как Волочкова с сиськами на Мальдивах..
мне как-то все равно, но очередной раз убеждаюсь, что и прожив в браке долго-долго, нет никакой гарантии, что семья не распадется....
А Путин что, не человек.... пусть хоть на ком женится.
Смысл конечно этого поступка очень странный . Люди с таким положением и имеющие столько бабла могут жить целым гаремом любовниц, при этом и имея еще типа жену. Не думаю что жена уперлась рогами и сказала "все развожусь"..у них у каждого своя жизнь и иногда очень редко ездить на приемы и делать вид жены трудностей нет никаких.
Руфия Мажитова
да насрать
Мне похрен, и 95-ти процентам тоже..
мне вообще плевать с кем спит Путин
Дарья Ермолич
Уважение к президенту Путину упало и.... валяется....
Алёна Ивотская
больше хочется северное сияние увидеть... чем отпрысков вовы
Уже показывали Путина вместе с женой на концерте, она очень сильно поправилась может поэтому на публике не бывает, а уж народ додумал про Кабаеву
ОК
Оксана Купко
)) меня это не касается.
Ирина Елхова
я слегка в шоке сегодня.. уровень моего доверия к ВВП упал.. просто наверное даже исчез...
Etmgi Etmgi
мне своей личной жизни хватает, до чужой дела нет совершенно никакого.
Анюта Мамончик
Лично мне это будет абсолютно безразлично.
Manwuk Perdebaeva
а что в этом плохого !!!
Ну почему же?
Это я своему мужу не прощу, если он на Кабаевой женится. А по отношению у Путину я француженка: мне откровенно пофигу.
Ирина Жданюк