Прочие дела домашние

Если бы официально подтвердили свою связь Путин и Кабаева, как бы вы к этому отнеслись?

Вот если бы подтвердилась связь Путина и Трампа, я б прихренела, мягко говоря.. А Кабаева, нэ хай вяжуться)))
Энлика Искакова*
Лучший ответ
Все равно.
Gulsara Ismagulova
пох. простите за мой хранцузский )
я думаю они достойны друг друга. это было бы адекватно
Юля Якименко
Мне пофиг. Был Брежнев с женой, был Ельцын с женой, есть то, что сейчас.
Эта половая связь давно не является секретом. Её подтверждение, или опровержение ничего изменить не может.
На улице мороз. Телефон пишет то-же самое. Информация в телефоне как-то может повлиять на сам мороз и ощущение его?
Отношение к этим персонажам уже ничто не сможет изменить.
Ну.. для начала бы поинтересовался - а хто это такие?.. )
*** Maira ***
Сауле Сейтжанова дядь, ты это, прекращай таблеточки принимать
Путина он не знает, мдаа
Уже нет, ничего не изменило бы...
Осознаю, что в этом вопросе я никто и ни о чем, но мнение есть: подтвердить - это лучше, чем скрывать. Скрывать - унизительно.
да пофиг. Главное, чтоб он страной рулил нормально. Президентов какбэ по делам оценивают, а не по личной жизни.
А как надо относиться к этому?
Альбина Лямина
... Кабаева вообще хороша, ничего так ))...
- позавидовал БЫ, наверное Володьке...
С безразличием.
Tatiana Liubinetskaya
Никак. Мне безразлично. И мое отношение к ним не изменилось бы
Мне настолько ровно на все что касается чужой личной жизни, что я бы даже не заметила наверное
Gulbadam .
На плевать.
Марина Гусева
Все давно привыкли к этой инфе. Никто не удивится)
Я Путина не жалую, но обматерил бы этот профсоюз. который всем под одеяло заглядывает.
Natali Baby
Какая разница? Этого не случится
Ольга Смышляева романтично :)
Да какое мне до этого дело, кто с кем спит или живёт. Мне бы в своей жизни как то разобраться.
Ирина Куликова
Совет да любовь. как говорится) Вообще без разницы.
Положительно бы отнеслась
вообще пофиг
Они ж мне не родственники. Никак не изменилось бы отношение.
Ольга Чигирева
Мне все равно кто с кем спит. Вообще не понимаю, когда лезут в постель к публичным людям.
мне вообще пофиг, никогда не интересовалась кто с кем спит
глубоко пофигу
Tanechka ****
Но у них нет связи)
Никак, я не любитель копаться в чужом белье, у меня своя жизнь есть
Р:
Рай :d
С поxyизмом, возведённым в абсолют. Кто это вообще такие, чтобы меня их личная "Санта-Барбара" волновала?
((( В@лентинк@ )))
Неа
Оля Кирюхина
Ольга Смышляева А что думаешь, треп или правда?:)
мне пофиг кто и с кем спит

считаю-это личное

а вот про политику-я люблю покртитиковать
положительно, любой женщине хочется быть счастливой и не скрывать своего мужчину...
Айдана Ырым
Положительно
Нас-рать...
Все что они делают в спальне из личное дело, а не общественное.
An
Anya_Arbuzova
Пожала бы плечами.. Вопрос ваш поняла. Зачем скрывать?... но с другой стороны, была бы какая-то почтенная чета у власти, муж с женой, а у мужа все равно тайно любовница, а может и пять - мы бы тоже не знали... Может тогда по фиг?...
Глубоко насрать
Gulbanu Sagimbekova
пох..
идиотам идиотово
Andreea ))
Нормально. Почему нет? )