Прочие дела домашние

А чего добились Вы или почему все говорят плохо о Кабаевой? А сколько злобы было когда ++

ходили слухи о том, что она будет зажигать Олимп. огонь.... ну и поджигала бы, неужели не достойна? Она молодец только потому, что она вернулась после стольких сплетен и подтвердила звание лучшей в мире. А личная жизнь? А ЧТО ТУТ ТАКОГО? Даже если и правда про неё и её любовника -они что, не люди? Или она не достойна? Ведь она из более чем "благополучной" семьи и могла бы вообще ничем не заниматься, но она сама реализовала себя
А зачем Вы дразнитесь?))))))) )
Насчёт Кабаевой - моё лично мнение - сильнейшая спортсменка.
А личная жизнь, она на то и называется ЛИЧНАЯ.
Юлия Обухова
Лучший ответ
Сплетни не слушаю
Завидуют, сц"ки, всего-то и делов)).
я ни к кому не испытываю Негатива Ни к Плющенко, Ни к Кабаевой!
с вами согласна на все сто о том, что они тоже люди.. .
обычные.. Такие же как мы.. .
и право На Личную Жизнь Они имеют так же как и мы. .
пусть живут как хотят и делают что хотят, жизнь то их..
Юля Слезак
Все=это слишком громко сказано. Если уж говорить что все-согласен-все завистливые люди с дурным воспитанием
Silivia Rojnita
О публичных людях всегда говорят.
дЫк Кабаева молодец.... кто ж спорит.... только при чем тут я не понятно....
*** ****
это все от зависти конечно, от чего ж еще) )
А на счет огня.. . по-моему символично было, чтоб зажигали именно олимпийские чемпионы в зимних видах спорта.. . Олимпиада-то зимняя..
мне вот вообще на нее пофигу.
Чаще всего говорят женщины, которых муж бросил. Злопыхают последними словами на нее.
[:
[Karina :*]
вообще наплевать на чужую личную жизнь)) ) "все говорят плохо о Кабаевой", надо же.... вот прям все сейчас брошу и побегу думать и говорить о Кабаевой)))))
Маша Петухова
Для известности все средства хороши. Хотя бы Фриске.
то что о ней говорят я вот только что от вас прочитала :)) а что она еще и огонь должна была поджигать? ну и дела
Зоя Орлова
Что все прицепились к этой Кабаевой? По-моему, таких людей стоит оценивать по тому, что они дали своей стране, людям.. . А уж с личной жизнью они как-то сами пусть разбираются...
Saltanat Tokmurzaeva
Я лично ничего против Алины Кабаевой не имею! Я наоборот ее уважаю, и восхищаюсь ей! Даже доклад делала про нее! )
А личная жизнь - это уже личное дело каждого! Я считаю, что мы не в праве лезть в чужую жизнь, и уж тем более, в чужую постель.