Прочие дела домашние

С чего народ решил, что А. Кабаева в отношениях с В. В. Путиным и рожает ему детей..? Вот где этот достоверный источник?

Добрый вечер )
Его один раз угораздило ей улыбнуться, а она с ним пококетничала
В итоге молва их поженила.
И уже четверых детей им приписывает.
Удобно - они уже задолбались оправдываться и забили, так что можно фантазировать в сласть)))
На фото - та самая первая встреча, из-за которой весь сыр-бор
Елена Чумакова
Лучший ответ
Как гриЦа слухами земля полнится.
Откуда то они же берутся, не на ровном месте)
И Вам добрый)

А в чём суть вопроса?
Тогда я не совсем поняла.
Соня Кузнецова Вы правильно поняли)
Предыдущий ответчик сказал, что не народ, а СМИ ..я дополнила, что не суть в разносчике информации, суть-откуда эта информация берется)
Это не народ, а СМИ.
*re$Pect* .
Вот и источник.
Добрый вечер!
Слухи)
А народ это дело любит.
Не знаю откуда, но раз так упорно ходят значит неспроста.
Вот почему например именно Кабаева? Там других женщин нет?
Если бы беспочвенные фантазии, то женщины были бы каждый раз разные.
Нелля Май
Мне это тоже непонятно.
Так, сейчас скажу ))

В сеть попало фото сына Кабаевой .
Сравнили с Путиным - одно лицо )

А если серьезно, какая разница, от кого и почему. Они тоже люди .
** Машуля **
Нелля Май Вот же блин... а еще говорят что "восточные" гены доминантные...
Президентские гены оказывается еще доминантнее ))))
Наталья Филиппова Я с ней интервью смотрела, когда у неё "уже 2е детей было". Она сказала, что у неё вообще нет детей
Соня Кузнецова Если это и вправду ее ребенок, то это миниПутин, однозначно)))
Сотрудник ФСО в замочную дырочку подсмотрел, рассказал своей жене, та подруге, подруга подруге, и пошло поехало
Не говорите за всех. Сплетни собирают люди, у которых своя личная жизнь бедна впечатлениями и событиями. Лично мне фиолеово кто с кем когда и где. Другое дело, что глава государства -это в некоторой степени "лицо" страны и должен поддерживать определенные моральные нормы.
Народу скучно
"Люди женятся, е@уться
А мне не во что обуться"
(Ц).
Alena Chalova
Я не особо в курсе, но она официально замужем, или как? Или с кем "выходит в свет", с кем бывает на приёмах, с кем-то видят? Или "никого нет, а дети - есть".
Диванные эксперты как всегда на пике, а если заменить пику на кол, то и достоверней выйдет. Вот найти бы дурака и отвесить тумака.
Настя Слепова
знаю на 99 %
в сочи жили и не скрывались
Соня Кузнецова Вы сами их видели живущих вместе или СМИ?