Прочие дела домашние
С чего народ решил, что А. Кабаева в отношениях с В. В. Путиным и рожает ему детей..? Вот где этот достоверный источник?
Добрый вечер )
Его один раз угораздило ей улыбнуться, а она с ним пококетничала
В итоге молва их поженила.
И уже четверых детей им приписывает.
Удобно - они уже задолбались оправдываться и забили, так что можно фантазировать в сласть)))
На фото - та самая первая встреча, из-за которой весь сыр-бор

В итоге молва их поженила.
И уже четверых детей им приписывает.

Как гриЦа слухами земля полнится.
Откуда то они же берутся, не на ровном месте)
И Вам добрый)
А в чём суть вопроса?
Тогда я не совсем поняла.
И Вам добрый)
А в чём суть вопроса?
Тогда я не совсем поняла.
Это не народ, а СМИ.
Вот и источник.

Добрый вечер!
Слухи)
А народ это дело любит.
Слухи)
А народ это дело любит.
Не знаю откуда, но раз так упорно ходят значит неспроста.
Вот почему например именно Кабаева? Там других женщин нет?
Если бы беспочвенные фантазии, то женщины были бы каждый раз разные.
Мне это тоже непонятно.
Так, сейчас скажу ))
В сеть попало фото сына Кабаевой .
Сравнили с Путиным - одно лицо )
А если серьезно, какая разница, от кого и почему. Они тоже люди .

В сеть попало фото сына Кабаевой .
Сравнили с Путиным - одно лицо )

Нелля Май
Вот же блин... а еще говорят что "восточные" гены доминантные...
Президентские гены оказывается еще доминантнее ))))
Наталья Филиппова
Я с ней интервью смотрела, когда у неё "уже 2е детей было". Она сказала, что у неё вообще нет детей
Соня Кузнецова
Если это и вправду ее ребенок, то это миниПутин, однозначно)))
Сотрудник ФСО в замочную дырочку подсмотрел, рассказал своей жене, та подруге, подруга подруге, и пошло поехало
Не говорите за всех. Сплетни собирают люди, у которых своя личная жизнь бедна впечатлениями и событиями. Лично мне фиолеово кто с кем когда и где. Другое дело, что глава государства -это в некоторой степени "лицо" страны и должен поддерживать определенные моральные нормы.
Народу скучно
"Люди женятся, е@уться
А мне не во что обуться"
(Ц).
А мне не во что обуться"
(Ц).
Я не особо в курсе, но она официально замужем, или как? Или с кем "выходит в свет", с кем бывает на приёмах, с кем-то видят? Или "никого нет, а дети - есть".
Диванные эксперты как всегда на пике, а если заменить пику на кол, то и достоверней выйдет. Вот найти бы дурака и отвесить тумака.
знаю на 99 %
в сочи жили и не скрывались
Соня Кузнецова
Вы сами их видели живущих вместе или СМИ?