Прочие дела домашние

Много прочитано о вреде прививок (не из достоверных источников), много услышано от незнакомых людей, а (+)

кто нибудь лично сталкивался с отрицательным воздействием? Т.е., не родительские эмоции, не побочные явления, которые собственно описаны при любом приеме препаратов. Из моих знакомых (и у меня в том числе), таких случаев не было, а круг моих знакомств очень обширный, так откуда эти случаи берутся?
У меня очень большой круг общения, практически у всех есть дети (нам всем до 30-ти лет) и все делали прививки плановые своим детям, среди них не нашлось ни одного идиота, который бы пошел против здоровья своего ребенка! Ни осложнений, и вообще никакого отрицательного воздействия не было! Я ЗА прививки однозначно!
Тятьяна Хорохордина
Лучший ответ
это пропаганда против прививок.
Галина Зелез Это вопрос, и не надо видеть того, что на самом деле отсутствует. Тем более я пометила, что сама прививала детей.
У моей дочери серьезные осложнения после прививок АКДС+полиомиелит, по неврологической части в основном.
Я про себя-то забыла, у меня аллергия на прививки, медотвод, а в школе наплевав на это вкатили АКДС и у меня ноги отнялись, хорошо, что временно и быстро восстановилось.
У моего старшего брата сын неполноценный стал (после прививки болел) и у друзей дочь тож самое, немного не в себе на всю жизнь осталась. Мы с женой давно отказались от прививок нашим детям. . Считатся что процент увечий столь невелик что можно продолжать прививки. Подумаеш сотня из десяти тысяч,...
Зоя Смирнова
Галина Зелез Вами описанные случаи доказаны 100% медицинским заключением, вы сами его читали, или это все со слов родителей?
Екатерина Стрельникова согласна, что для них мы - подопытниы кроликик, подумаешь, кролик сдох или глаз у него дёргается, он же такой один
Светлана Рыжакова Я медик и на моём участке умерли мама и сын привитые от дифтерии , заразились от монголов ...прививки не спасли их , сыну 2 годика было всего ...своего сына я не прививала , здоров , простывал три раза за 19 лет !!!
Светлана Рыжакова Тут молодая мама не знает как поступить , между двух огней ...а я тьфу-тьфу пока не жалею ...
Светлана Рыжакова Детей жаль ...
Каждая мать в ответе за своего ребёнка ...и за все несчастья дитя виновата мать ...
Это Же Нафаня
моей дочери поставили привыивку Манту, чем спровоцировали разитие астматического приступа, более того, лечили её два месяца от воспаления лёгких, антибиотиками. это теперь я знаю, что такое развитие астмы, а тогда сама ещё безмозглая была.
а мне в школе поставили прививку от боткина, от гепатита, я успела дойти от медпункта до кабинета математики и потеряла сознание - остановка сердца. это тоже побочное действие или надо учитывать индивидуальные особенности испытуемого? это была лёгкая аллергическая реакция, за ней обычно следует отёк квинке, если лёгких - летальный исход.
Евгения Фишер
мне надоело уже писать одно и тоже, почитайте мой последний ЛО