Оксана Маевская

Какие вам парни нравятся?

Как вам?

Мария Романова

Мне нравятся умные. Мерилин Монро тоже от умных тащилась.

Дмитрий Котов

Это твой парень? Я по мимо того, что у него рубашки нет, что он из себя представляет?

Елена Елисеева

Я не девушка что бы оценить. Ни чё не могу сказать

Сергей Рябцев

надеюсь ума у него столько же, сколько и мускулов)

Са
Саша

симпатичный. а если он еще умный и ответственный- цены ему нет

Александра Кузнецова

Мне нравятся умные, с характером настоящего мужчины, с золотыми руками. Главное, чтобы у него были правильные ценности. Внешность для меня тоже не мало важна: стройный (спортивный, подтянутый....) , рост от 170 и обязательно длинные волосы.