Алексей Макаров

приезжает ли сес при коклюше. дать нам их или нет)))

Kate Zhivetina

Не знаю, приезжают ли теперь на гепатит.. . Лет 30 назад было дело, нам сказали - ждите, приедут.. . Приехали, привези пакетик хлорамина, сунули его мне в дверях и буркнули - продезинфицируйте все, как указано на пакетике.. . И все, уехали.
А на коклюш, и даже корь, и раньше не приезжали.

Ел
Елена

Секс при коклюше это.. . заразительно))

Евгения Горлова

Ну Вы и спросили, я аж с третьего раза поняла чего хотели то, хотя дурой себя никогда не считала. Ну и, наверное, дать, чего уж не дать, давайте уже

Сергей Артюшенко

После изоляции больного производят уборку и проветривание помещения; дезинфекция является излишней, так как возбудитель коклюша вне организма больного быстро погибает. СЭС ждать не надо.