Better Fellow

Над нами соседи алкаши, топят нас, вода льется с потолка, аварийка приезжала у них устранила проблему (+)

а у нас подвесной потолок и видно их вода скопилась вся и сейчас течет и течет, сил нет уже, обои и стена все
сыростью пахнет (((( Соседи алкаши дверь не открывают, сейчас приедут ремонтики помочь в данной ситуации
и естественно не бесплатно, хотела сказать алкашам чтобы они оплатили это, но вероятно все напрасно.
А ваше мнение?
У аварийщиков спрашивала почему так произошло, и знаете что они сказали что алкаши сорвали батарею упав на нее
или уселся кто-то ((((
Побежала тряпки выжимать, и воду сливать с емкости. Напишите ваше мнение?

Los Merengues

Вызывайте ментов, и из Жэка (они составят акт ),подавайте на алкашей в суд и на выселение из квартиры.

Ксана У)))

У меня 3 года назад была ситуация, на чердаке лопнула труба и залило квартиру. Я вызвала коммисию с ЖКХ они сделали осмотр, оценили ущерб и по чьей вине это произошло. Так как вина была ЖКХ, во время не сделали ремонта, то они мне возместили весь ущерб. Вам тоже надо обратиться в ЖКХ пусть создадут коммисию и сделают оценку, на основании этого акта подаёте в суд, на виновных и они вам оплатят весь ущерб. Тогда другой раз у них не будет желания заливать вас. А если вы им простите раз, то они вас и ещё зальют.

Nura Ledi

надо на них жаловаться, изверги

Анвар Бикмухамедов

ничего не стрясете с них. только не делайте навесные потолки. я с них пострадала. опасно это.

Светлана

С этих уродов ничего не возмешь. Но я вылечил их битой. Теперь спокоен за свой ремонт!!!!

Александр Дудин

Мнение? Только соболезнования.
Хотя… будет трагикомично, если отопление выключат из-за этой батареи и вода в натяжном потолке замёрзнет.

Марупчик Марупчик

оставь соседей в покое-пусть веселятся

Doston Janapov

Нужно вызвать представителя эксплуатирующей организации и составить акт, где должны быть указаны причины протечки и обнаруженные повреждения. После этого, по перечисленным в акте повреждениям, составляется смета на выполнение работ. Если алкаши отказываются платить деньги за ремонт, то ремонт выполняется на собственные средства, после чего нужно обращаться в суд о взыскании потраченных денег с алкашей.

Смирнова Вероника

В милицию писать заяву нет смысла. Надо писать коллективную жалобу в прокуратуру об их выселении, а особенно ещё и перед какими нибудь выборами. Это действует почти наверняка.