Валентин

Хочу заказать парню этот кардиган и рубашечку. Что бы он был в нём на НГ. Стоит брать или нет? Или так себе выглядит

он мне платье покупать будет. Оч красивое. Я решила и ему что-то купить, с одежды

Вячеслав Сидоров

Вообще выглядит неплохо, но оригинальность - нуль. Полстраны в таком ходит, никогда не одел бы такой. И ещё он очень подчеркивает фигуру, так что только для подтянутого парня.

Елена Евдокимова

Если будет примерно такое же сочетание одежды, считаю, будет очень даже неплохо смотреться.

Александр Макаров

очень даже ничего

ОК
Оксана Красноярцева

выглядит круто, так все пацаны ходят (крутые) у нас один так ходил в мокасинах в ноябре!
если одеть на парня ваще крутяк
=)))))

L8
Lakezz 888

прикольно

Ванек Окт

Супер. Но обычно мальчики такие вещи сами предпочитают брать.
Может оказаться в пролёте ваша забота друг о друге. )
Ни то, ни это, не подойдёт\не понравится ни ему, ни вам
Если вы исключительно тонко знаете вкусы друг друга, то почему бы и нет,

Катя Васильева

Мне очень нравится! Но лично я все время боюсь мужу вещи покупать - он потом ходит обратно сдает 😞 так что вот...

Артур

Если знаешь его вкус и ему это понравится - то да, выглядит хорошо, только мышцы должны быть на месте)

Светлана Пурыгина

если ты будешь в платье. то ему достаточно только рубашки. а так симпатично ..