Как мне сделать вот так? (фото)

2 сережки на губы есть, не знаю как сказать парикмахеру что бы красил волосы так как на фото... разноцветный сказать? Или как? а как ему объяснить чтоб сделал форму как на фото? Скажите варианты кроме того как показать фото...

Любовь Горячева

Колорирование - это технология окрашивания волос прядями в разные цвета с использованием одного или нескольких оттенков (многоцветное колорирование) . Сезон 2012-2013 ознаменован практически полным отходом от техники окрашивания волос широкими прядями.
В данном сезоне отдается предпочтение тонким прядям, резко контрастирующим по цвету с основным цветом волос:

Ирина Свирина

Можеш сам такое сделать. Возьми пастель.. . Есть специальная для волос, или купи художественную в канцелярских товарах. Она хорошо держится, потом можна смыть ее легко, если не понравится... или надоест=)

Leeloominai Мингулова

Покажи ему фотку и скажи хочу так.

Ульяна Богданова

Просто покажи парикмахеру фото и все.

Н*
Надя *

Есть спецальные мелки для волос все цвета, и красся ими как тебе угодно,

Игорь Пягай

во-первых фото не полное, верха головы не видно, ищите полное фото и идите с ним к парикмахеру, он разберётся