Ольга Боева

пожалуйста помогите у меня телефон упал и кнока нромкости не работает, как ее можно починить?

Дима Маркелов

Пусть полежит, отдохнет

Татьяна Долматова

я тоже надеялся что мой телефон полежит отдохнет, правда у меня другая ситуация была, на него бабушка села.. . Короче он лежал отдыхал, походу там он и умер.. . не увидев последний раз ...солнечный свет. . бедный телефон.

Ольга Свибович

Поколдовать)) ) Конечно же в мастерскую