Дмитрий

Как соотносятся светская и церковная власть в Христианской философии?

Елена Ромашкова

всякая власть от Бога! кто чего заслужил то то правительство и имеет! вот комуняки Бога отвергли, революцию забубенили! так их к стенке всех и их семьи та же власть и поставила! Бог поругаем не бывает! но власть Божья выше! и если мирская идет в разрез с божьей то следуем за Богом! а не за мирской так понимаю! а попы праститутки не всчет!)))

Alex Klyuykov

В христианской - вся власть от ...а в моей -рука руку моет, та же сисьтема посвящений.

Анна Галкина

Папа римский был фараоном Европы. теперь только Ватикана.