Лю
Люлька

у меня давно утерян паспорт образца 74г. проживаю в РФ нелегалом 17 лет. Сейчас признали лицом без гражданства

когда я получу РВП и смогу ли: 1)открыть ИП; 2)выучиться и сдать на права (получить водительское удостоверение), если моим удостоверенем личности будет удостоверение апатрида? (Извините за товтологию)

Стас Горин

Получайте гражданство в первую очередь.. потом последует все остальное на основании гражданства..