Андрей Редкозубов

Компьютерная программа кулинарной тематики и авторские права.

Здравствуйте!
Мне нужна была одна компьютерная программа с определенным сюжетом (связано с пищевой промышленностью) , имеет определенную направленность. Искал хотя бы что-то, но программ такой тематики нет вообще.
Поскольку программ на такую тематику нет в природе вообще, появилась мысль запатентовать сюжет компьютерной программы (получить авторские права или как это называется) и впоследствии продать кому-нибудь из разработчиков. Реально ли это и каким образом можно сделать.

Алена Зиброва

сделать реально продать нет - пойми- сам пишиш такой нет в природе - спрашивается почему - ответ нах кроме тебя никому ненужна а то давно-бы написали...