Е....

может ли 15 летний гражданин зарегистрировать авторские права на созданную им компьютерную программу?

Олег Наумов

Авторское право не регистрируется. Если 15-летний гражданин уже создал игру, значит авторское право у него уже есть. Авторское право возникает с момента создания игры. Не обязательно, но можно и полезно пройти регистрацию в Роспатенте. Заявление о государственной регистрации могут подать законные представители (родители, усыновители, опекуны).

Евгений Адамов

Это BolgenOS что ли

Яна Жданкова

МОЖЕТ! Только конечно под присмотром родителей!