Бек Хамирзаев

какая тема для фотографий лучше чтоб привлечь публику : Нежная Лесная Фея или Городская Девушка ?

Kalve .

Сейчас и всегда актуальна только одна тема. Тем более - сейчас. Тема звучит так : Грамотный, образованный и талантливый фотограф. На его работы публика привлекается любая.

Андрей Янин

Обнаженная девушка! такие вопросы задаешь....

Ирина Тихомирова

Так как в самих сюжетах - Нежная Лесная Фея или Городская Девушка - ничего нового и оригинального нет, то публику привлечен снимок, оригинальный по композиции и свету, и безупречный технически.
ИМХО глубокое три раза.

Алексей С.

нежная лесная фея) выглядит необычно и красиво)

Александр Ефремов

Надо сначала определить, какую именно публику ты привлекать собираешься (возраст, род занятий и проч)) ) )

Александр Козуров

ЛУчше что-нибудь шокирующее. Типо "Голая душа" или "Город в девушке"

Лариса ))))))))))

Смотря кого привлекать: городских бомжей или дремучих лесных алкашей

Андрей Добров

Нежная городская фея

Пл
Плохой

Как сделаете...