Маргарита Тололаева

в Украине будет ли призыв в 2013 году?

задал вопрос потому что заканчиваю универ и хочу поехать за границу сами понимаете что не отпустят и хочу увидеть грамотный ответ от людей катори были связаны с этим вопросом за ранее спасибо

я заканчиваю университет 5 курс и вот хочу поехать за границу вопрос в верху будет ли призыв или не? Украина

нет не будет или не поеду?

Елена Гандаева

Конечно будет, весенний потом осенний.. . тебе в универе дают отсрочку от армии, она в твоем призывном штампуется.. . смотря еще куда ехать, потому что например в молдову свалил и живи сколько хош... .
Лучше купи билет, или на военную кафедру сходи, забашляй и получи уже билет что ты ее прошел и звание офицера запаса.