Александр Брайт

Что будет с Украиной через год?

Андрей Манько

С немалой вероятностью - развалится на части. Хорошо если без большого кровопролития. А уровень жизни упадёт в разы в любом случае. Пока всё идёт практически по египетскому сценарию.

М Куз

Через год Украина опять будет должна России за газ - это болезнь неизлечимая. Тем более даже, если страны Евросоюза завалят ее дешевой свининой в обмен на незалежность

Алексей Кутьев

Всё то же: сплошная куита.

Firdavs Muhiddinov

хрен ее знает

Игорь Савенок

заростёт чесноком

Марина Куштавкина

Крым станет опять российским.