Капитан Диего

Что необходимо для поступления в Крымские ВУЗы гражданам Украины в 2014 году?

Алина Шлуинская

Наберите в поисковиках: "Поступление иностранных граждан и лиц без гражданства в вузы РФ", а дальше все зависит от ВУЗа. Так что связывайтесь с ВУЗом и и узнавайте и к, сожалению, делайте поправку на не лучшие сейчас отношения с Украиной, я например не знаю о въезде жителей Украины в Крым. Замечания двум первым авторам - в Крыму бронежилет не нужен, это не Украина и в Крыму есть неплохие ВУЗы, в Севастополе даже можно получить диплом МГУ. Если задумываетесь о гражданстве РФ обучение в России большая ступенька к этому.

Иван Богомолов

Если вы-украинец, проживаете в Крыму, подойдите к любому ВУЗУ и прочитайте, что требуется для поступления иностранному гражданину. Если вы живете на Украине-так там ваши же и не выпустят

Anton Bezverkhy

Бронежилет.

Лиля Фомина

а в криму вузы есть ?

Лена Игошина

Прочитать правила приема в соответствующие ВУЗы. Например, Таврический национальный университет им. Вернадкого: http://www.crimea.edu/komis/2014/etap.html