Евгений

В этом году больше "олимпиадников" при поступлении в ВУЗы?

И как там насчёт с проходным баллом в ВУЗах? Неужели повысят из-за массового списывания?

Юличка Дидович

Было бы неплохо, если бы повысили. Тупость во всём уже достала.

Yu
Yuriy

Сплетни это все. Списывание на ЕГЭ это нормальное явление, и из года в год цифры примерно одинаковые
Что касается олимпиадников, льготников и прочих обеделнных ведерочников - старайтесь выбирать вузы со вступительными испытаниями. Они на них обычно сыпятся

Виктория

Алексей, а почему Вы не участвовали в олимпиадах? Стали бы призёром или победителем и имели бы за предмет 100 баллов. Что уж теперь рассуждать. Умные так и делают- участвуют во всех олимпиадах и если ВУЗ будет брать результаты конечно они будут впереди тех кто не участвовал. У нас в классе сразу 4 человека имели физику по 100--- интернет олимпиада- сейчас учатся в престижном ВУЗе СПБ.