Андрей Михеев

Что нужно иметь при себе гражданину Украины при вьезде в Россию в 2014 году?

Прочитала про миграционную карту которую заполняют на границе.. Но а если я еду на поезде? Неужели будут останавливать поезд и давать каждому пассажиру карту для заполения?

Мария Афанасьева

В графике поездов международного сообщения предусмотрено время для паспортного и таможенного контроля. Каждый пассажир предъявляет документы и при необходимости заполняет миграционную карту ( если гражданин РФ возвращается домой, то понятно, что не заполняет:)) . И если автобусом поедете, то тоже так.

Юл
Юля

Проводница в поезде вам должна дать миграционную карту. При этом поезд едет! Вы карту заполняете. И все.

А=
Альберт =)

Конечно будут

Тимон

Там поезда стоят около часа, успеете все оформить. Иногда эти карты дают еще в пути, потихоньку заполняете.

Жанна Крылова

Не надо к нам приезжать, если Вы не жертва укро-фашистов.